Хотелось бы отметить официанта Valeri, очень быстро приносила блюда, в том порядке, в котором договорились, сориентировала по десертам, рассказала состав, регулярно подходила, сами торты вкусные, была пару лет назад тут же, очень приятно, что качество блюд не пострадало, вернемся еще, остались очень довольны, спасибо!